Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Старт ОБТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Jes

Jes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 22:39

Будет играть то кто тут или нет? 

#2 OFFLINE   Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 297 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2019 - 21:30

А нет погорячился. Конечно нет, нахуй оно надо! Админ долбоёб полнейший. Прошлый сервер ничему не научил. Какое нахуй ограничение окон? Еблан сука тупорогий. Какое нахуй опять все через па? Жаба ненасытная. РАСХОДИМСЯ! Он опять хочет бабла сорвать, и фейл сервера будет через 1-2 недели. Сука зря ждал только

Спецом не удалил(как в основном все делают) просто почитайте что он пишет! 

Те кто играют тут знают про фейл через неделю 100%, но почему то фейлятся сервера даже намного раньше(сарказм). 

В этом случае хочу услышать коментарии.

Забаню человека агитатора просто не как спамера, просто хочу слышать ваши мнения как я закрываю сервера каждые 2 недели(хотя помоей памяти я меньше 6 месяцев не открывал сервера. 

Мб человечек просто с какимто синдромом(но не суть) мб просто.... 

Обычно так пишут люди которые ни разу не заходили на сервер, а просто пиарят свое говно типо к.... е...и тд.

Но почему то эти люди(педо-админы) могут только заказывать ддос, педо-коментарии и тд тем серверам которые могут их нагнуть.

Раскажу историю одну за один педо-сервер!

Админы вытягивают бабло с помощю фантомов(полу-живчиков) сервера(рисовок) сервера типо кетраварс, европвп, интерлюдсу и все подобные тому проэкты!

А суть в том что они собирают онлайн живой в 300 игроков с макс. рекламой и показывают более 3000 с ботами под программой и это факт.

Вот у этих людей есть 1000000 руб в месяц с вас игроков и они за ваш счет все это могут позволить!

Ну пусть! Даже если они разводят вас и вы в это верите то это чисто ваше мнение!

Нам все равно на онлайн!

Но онлайн почему то у нас более 200+ всегда!

#3 OFFLINE   VegaS

VegaS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 05:09

А нет погорячился. Конечно нет, нахуй оно надо! Админ долбоёб полнейший. Прошлый сервер ничему не научил. Какое нахуй ограничение окон? Еблан сука тупорогий. Какое нахуй опять все через па? Жаба ненасытная. РАСХОДИМСЯ! Он опять хочет бабла сорвать, и фейл сервера будет через 1-2 недели. Сука зря ждал только

Спецом не удалил(как в основном все делают) просто почитайте что он пишет! 

Те кто играют тут знают про фейл через неделю 100%, но почему то фейлятся сервера даже намного раньше(сарказм). 

В этом случае хочу услышать коментарии.

Забаню человека агитатора просто не как спамера, просто хочу слышать ваши мнения как я закрываю сервера каждые 2 недели(хотя помоей памяти я меньше 6 месяцев не открывал сервера. 

Мб человечек просто с какимто синдромом(но не суть) мб просто.... 

Обычно так пишут люди которые ни разу не заходили на сервер, а просто пиарят свое говно типо к.... е...и тд.

Но почему то эти люди(педо-админы) могут только заказывать ддос, педо-коментарии и тд тем серверам которые могут их нагнуть.

Раскажу историю одну за один педо-сервер!

Админы вытягивают бабло с помощю фантомов(полу-живчиков) сервера(рисовок) сервера типо кетраварс, европвп, интерлюдсу и все подобные тому проэкты!

А суть в том что они собирают онлайн живой в 300 игроков с макс. рекламой и показывают более 3000 с ботами под программой и это факт.

Вот у этих людей есть 1000000 руб в месяц с вас игроков и они за ваш счет все это могут позволить!

Ну пусть! Даже если они разводят вас и вы в это верите то это чисто ваше мнение!

Нам все равно на онлайн!

Но онлайн почему то у нас более 200+ всегда

Ну раз такой честный и справедливый-ответь за что были забанены АКК перед закрытием х1?Найди в себе смелость.

#4 OFFLINE   Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 297 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2019 - 10:37

Для начала ник персонажа укажите и отвечу за что бан.

#5 OFFLINE   VegaS

VegaS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 20:01

Dreamka.Frame.Asid и еще более 40 АКК

#6 OFFLINE   Admin

Admin

Администратор

• Администраторы